Если я стою на учете у нарколога, могу я пройти медкомиссию на проводникп

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тот факт, что Вы стоите на учете у нарколога не создает препятствий для прохождения медкомиссии для трудоустройства на должность проводника.

Другое дело, что результаты медкомиссии и справка из наркологического диспансера о Вашем нахождении на учете у нарколога вероятно существенным образом скажется при принятии решения о Вашем трудоустройстве, поскольку в должностные обязанности проводника входит в том числе обеспечение безопасности жизням неограниченного круга граждан.