Попытка нанесения ущерба через передачу отказов в возбуждении уголовного дела - мой иск на мадаму

• г. Москва

"отказы в возбуждении уголовного дела" одна мадама (которая была при власти - председателем с/д) передала свои приятелям а те использовали в суде для дискредитации меня. Я подал иск, так как посчитал, что отказ возбуждении вголовного дела - это то что говорится "события не существовали", а передача этих отказов, третьем лицам - попытка нанесение ущерба. Все правильно?

Ответы на вопрос (2):

Из текста вопроса ничего не ясно. Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуется в порядке ст. 124, ст. 125 УПК РФ. Если с этим затруднения - обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, не всё.