Перевод заместителя руководителя бюджетного учреждения на должность руководителя - процесс и требования к нему

• г. Пермь

Каким образом перевести заместителя руководителя бюджетного учреждения на должность руководителя? Необходимо увольнение или все же можно перевод оформить? Назначение идёт по приказу Учредителя

Ответы на вопрос (1):

Ни перевод, ни тем более увольнение не требуется, достаточно приказа о назначении на должность.

Удачи.