Запуск велошеринга в городе - законные требования или нарушение права?

• г. Майкоп

Я хочу запустить франшизу велошеринга в городе, ну администрация города просит меня участвовать в каком-то конкурсе и я должен выиграть (это законные требования или они нарушают закон?)

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы должны получить для этого разрешение от города, тогда да, всё правильно.