Какие санкции может накладывать колледж на студента при отказе делать временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Я студентка колледжа, имею постоянную регистрацию в другом городе. Колледж требует оформления временной регистрации, но из-за того, что у колледжа нет своего общежития, предоставить мне временную регистрацию не может. Если я откажусь делать временную регистрацию, какие санкции может ввести колледж в отношении студента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению Вам необходимо получить временную регистрацию в регионе. Иначе в данном ВУЗе Вы не сможете обучаться.