Картопалов сказпл что электронная повесткка будет иметь юр. силы, как это? на гос услугах не зарегестрирован, почты нету.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Это ложная информация

Это пока всё на словах, Станислав. Не факт, что примут такой закон.

Здравствуйте! Говорить можно что угодно за слоа их ни кто не привлекает

Картопалов не может сказать, что электронная повестка имеет юридическую силу, если она не была официально зарегистрирована на государственном портале государственных услуг. Для того, чтобы электронная повестка имела юридическую силу, ее необходимо зарегистрировать на государственном портале государственных услуг и отправить на адрес электронной почты, указанный в профиле пользователя на портале. Пользователь должен подтвердить получение повестки путем подписания ее электронной подписью. Только в этом случае электронная повестка будет иметь юридическую силу.

Ну на нет и суда нет:)