Как оформить больничный лист по беременности и родам в этом году и нужно ли его брать в мед учреждении - советы для будущих мам, работающих на удаленке

• г. Псков

Как в этом году выдается больничный лист по беременности и родам? Обязана ли я его брать в мед учреждении.

Устраиваюсь с 12 числа, как говорит работодатель в штат (на удаленку). На собеседовании никто не спрашивал, я тоже не говорила, срок 24 недели. Когда я должна сказать о беременности, если в отпуск по беременности и родам не собираюсь.

Узнает работодатель ли без моего уведомления о больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если не собираетесь идти то не обязаны говорить