Как добиться того, чтобы разрешили погашение ежемесячными платежами в соответствии с обстоятельствами.

• г. Москва

Прошу вашей помощи.

Суд вынес приговор по ст. 264 УК РФ. Приговорил к ограничению свободы на 2 года, лишению прав на 3 года, повесили электронный браслет и возмещению ущерба в размере 287 тыс. руб.

Вопрос заключается в следующем, как организовать выплату частями? Или уже прошел суд и вынесен приговор. Куда можно обратиться с жалобой, заявлением или прочим прошением. К сожалению, на суде не приняли во внимание то, что виновник отказался от примирения сторон и выплаты сразу всей суммы и добровольно согласился на все тяжкие чтобы платить частями, по тому что у него много обстоятельств: мать инвалид на иждивении, жена в декрете с грудным ребенком и справка 2 НДФЛ о белой з/п в размере 14 тыс. руб. К тому же с 1 ноября виновный временно безработный.

Как быть в такой ситуации. Как добиться того, чтобы разрешили погашение ежемесячными платежами в соответствии с обстоятельствами. Документы об инвалидности матери, о декрете жены, о з/п имеются.

Ответы на вопрос (1):

Заявление приставам в части рассрочки.

С приложением оснований для такой выплаты.