Проблемы с возвратом подарочного сертификата Летуаль - в каком магазине его покупали и можно ли вернуть в другом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Был подарен подарочный сертификат в магазин Летуаль!

Отказываются вернуть так как возврат нужно осуществить в том магазине в котором его приобрели, мне его подарили и я не знаю где он покупался!

Данное обоснование уместно? Я могу вернуть в любом магазине данной сети?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вернуть этот сертификат можете только в тот магазин, в котром он был приобретен.

Не можете в любом.