Я освободилась условно-досрочно но меня не отпускают на работу на север т.к нужно отмечаться каждый месяц

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете поехать на работу вахтовым методом только с разрешения УИИ, с целью исключения недоразумений, рекомендую Вам обратиться с таким запросом письменно и получить на запрос письменный ответ, либо получить от сотрудника УИИ письменный график посещения Вами инспекции.