Один займ остался - КВИКИ - как снизить долг без банкротства и уменьшить его сумму через суд?

• г. Томск

Я повязла в долгах перед МФО в займах, у меня было займов 7 шт и 2 кредита в Сбербанке. Мне предложили юристы банкротство. Я работаю зарплата 30000 р. В данный момент я закрыла 4 займа и ещё осталось 3 займа с 2-займами я договорилась о индивидуальных условиях. Буду вносить каждый месяц небольшие суммы. Но есть ещё один займ это КВИКИ в данный момент они передали мой долг МБА Финанс. Они требуют всю сумму сейчас и не каких других предложений. Я брала у них 80000 р а они сменя требуют 170000 р. Можно ли как-то обойтись без банкротства, но как то уменьшить через суд сумму долга?

Ответы на вопрос (4):

Мурат,

в данный момент они передали мой долг МБА Финанс. Они требуют всю сумму сейчас

как они требуют сумму? В суд обратились или же претензию только предъявили? Уточните.