Я плачу алименты двум детям 33% от первого брака, во втором браке у меня один ребёнок, сколько будет процент на троих детей?

• г. Братск

Я плачу алименты двум детям 33% от первого брака, во втором браке у меня один ребёнок, сколько будет процент на троих детей? Возможен ли равный процент каждому ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, алименты на 3 детей будут взыскиваться 50% от всех доходов и распределяться равномерно на троих детей. Для этого нужно чтобы Ваша новая жена обратилась за алиментами. а Вы затем. обратились бы в суд. за уменьшением выплат по алиментам на первых 2 детей. в суд предоставите решение суда о взыскании с Вас алиментов.