Требование о долге ЖКХ и запрошенные документы по наследству - Моя история

• г. Москва

Вынесли требование в требования указан брат долг жкх просят явится в фспп принести труд книжку и какие-то документы ещё. Я вступала в наследство брат умер. Почему в документе прописан он а ознакамливают меня с этим документом. Сейчас нет возможности платить. С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Когда принимаете наследство, то на Вас ложатся и долги наследодателя. Но платить должны только в пределах стоимости наследства.