Как быстро снимут взыскание с карты за проданную на торгах квартиру в ипотеке?

• г. Горно-Алтайск

В моей собственности есть квартира в ипотеке, на данный момент она продана приставом на торгах. Через какое время с меня снимут взыскание с карты?

Ответы на вопрос (1):

Точных сроков нет, все зависит от обстоятельств и конкретного пристава

если прошло много времени, то жалобу в ПРокуратуру и ваш вопрос решится.