Как получить справку о наличии жилья и контрагентстве в Саратове и России?

• г. Саратов

Где можно получить справку о том что у меня нет жилья в собственности в Саратове и вообще в России?

И справку, что я не выезжала за рубеж и не являюсь контрагентом?

Ответы на вопрос (3):

Женя, такую справку можно получить в любом отделении МФЦ на всей территории России.

Желаю вам успехов!

Подскажите пожалуйста, какие мне с собой нужно взять документы для МФЦ?

Достаточно только паспорта