Как получить справку о наличии жилья и контрагентстве в Саратове и России?

• г. Саратов

Где можно получить справку о том что у меня нет жилья в собственности в Саратове и вообще в России?

И справку, что я не выезжала за рубеж и не являюсь контрагентом?

Ответы на вопрос (3):

Женя, такую справку можно получить в любом отделении МФЦ на всей территории России.

Желаю вам успехов!

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста, какие мне с собой нужно взять документы для МФЦ?

Спросить
Пожаловаться

Достаточно только паспорта

Спросить
Пожаловаться

Проживаю с семьей в Москве - имею регистрацию по месту пребывания. Постоянная регистрация - ЯНАО - район Крайнего Севера. Согласно 125-ФЗ имею право на получение ГЖС. Органы местного самоуправления требуют помимо документов, подтверждающих стаж, время въезда, состав семьи, также документы, подтверждающие, что у нас действительно нет жилплощади в собственности. Для этого просят представить справки из БТИ и Регистрационной палаты не только по месту постоянной регистрации, но и по месту пребывания. Формулировка закона "не имеющим жилья в других регионах РФ" (статья 1 закона). В какой орган мне нужно обратиться, чтобы получить такую справку? Ведь если я обращусь в филиал Рег. палаты и БТИ по ЮВАО, они дадут мне данные только по округу/в целом по Москве. А как же быть с "другими регионами"?

Кроме того, мне не дали точный перечень требуемых документов. Где его можно взять?

Заране благодарю!

Справка органов государственной регистрации о наличии или отсуствии жилых помещений на праве собственности по месту постоянного жительства гражданина. Для получение справки о признании гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий берется через МФЦ в Росреестре по всей России или только по конкретной области?

Как получить жильё в москве афганцу, прописан в москве 10 лет, до этого был прописан в Саратове, в саратове жильё не получал. Есть справка, что не получал жильё

Проконсультируйте пожалуйста. Живу в России. Планирую поехать в Армению, продать там авто. Купить в Армении, машину зарегистрирую на гражданина Армении. Мы с ним приедем в Россию, он получит Российское гражданство. Каким образом и что нужно для того, что бы продать здесь в России (Саратове), машину из Армении. За, что платить? Какие документы и т.д.

Ответьте, пожалуйста, в каких случаях у граждан России требуют справку о судимости-несудимости, каков порядок ее получения? Сколько это стоит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как гражданину украины находящемуся на территории России получить справку из Консульства о том что он не состоит в браке?

Я гражданин Туркменистана. Прибыл по деловой визе в феврале 2020. есть свое жилье в россии. Имею ли право подаваться на квоту по деловой визе?

У меня к вопрос. Я гражданка Украины, мой будущ. Муж гражд. России, где я могу в России получить справку о том, что я никогда не была замужем.?

Как находясь в россии получить справку о брачной правоспособности из казахстана.

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Справка нужна для оформления гражданства ребенку для получения паспорта (14 лет). И зачем оформлять гражданство ребенку если отец гражданин рф,мать гражданка рф,ребенок родился в 2001 году в России (саратов). Что нам делать?. Если делать запрос в Узбекистан то ответа не будет, это проверенно по другим вопросам. И кто должен отправить запрос если нужно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение