Автошкола отказывается предоставить справку об обучении после 3 лет - что делать?

• г. Самара

Обучалась в автошколе 11 лет назад. Сейчас ГАИ для сдачи требуют справку что я действительно обучалась... автошкола говорит архив хранят 3 года

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случаи Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру на автошколу. Автошкола обязана выдать дубликат, так как обязана хранить реестры и даже после ликвидации, сдавать данные в архив.

На каком основании? Автошкола поменяла название... и так как я закончила ее 11 лет назад они всё же могут дать мне справку, что я там училась?