На что проверяют родственников кандидита в Россгвардию, только на судимость или еще на административные правонарушения?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, только близкие родственники на наличие судимости и по спецучетам.

На наличие судимости (причем, важны определенные статьи, типа терроризма, оргпреступности).

Здравствуйте! Не думаю что вообще кто то что то проверять будет это щас ни кому не нужно главное чтоб ВВК прошёл и всё