Как отправить заказное письмо судебным приставам в городе Красногорск, если ответчик перестал платить и не отвечает на электронные письма?

• г. Москва

Как и куда отправить заказное письмо судебным приставам в город Красногорск? Адрес указан на сайте Речная, 8.

Ответчик перестал платить. До приставов невозможно дозвониться.

Электронные письма, остаются без ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Здравствуйте, Татьяна.

Уточните, начато ли исполнительное производство в отношении должника или вы только хотите направить исполнительный лист?