Могут ли другие зарегистрированные, но не проживающие в квартире зарегистрировать туда без моего согласия свою жену или ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником квартиры. Могут ли другие зарегистрированные, но не проживающие в квартире зарегистрировать туда без моего согласия свою жену или ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена Алексеевна!

Только своего несовершеннолетнего ребенка, для остальных нужно согласие собственника.