Если да,есть вероятность выиграть дело в суде, то что указывать в заявлении нужно?

• г. Москва

Муж прописал от первого брака дочь, она прожила в этой квартире месяц, потом они развелись и мама с ребенком переехали жить в соседний р-он,дочери уже 19 лет, все эти 19 лет мы исправно платили коммунальные услуги, но сейчас хотели бы ее выписать. Возможно это или нет или даже не стоит пробовать, дело проигрышное? Если да,есть вероятность выиграть дело в суде, то что указывать в заявлении нужно? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, но это займет очень много времени