Как обжаловать отказ Пенсионного фонда в выходе на пенсию и где искать поддержку.

• г. Санкт-Петербург

Мама хочет обжаловать решение пенсионного фонда об отказе в выхода на пенсию. Она подала с видом на жительство в октябре пришёл отказ. Можно ли обжаловать и какие шансы у неё?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки