Допустили ошибку при продаже автомобиля и указали стоимость намного выше покупки. Какие выходы есть обойти уплаты большого налога

• г. Красноярск

Допустили ошибку при продаже автомобиля и указали стоимость намного выше покупки. Какие выходы есть обойти уплаты большого налога

Ответы на вопрос (1):

Заключать дополнительное соглашение к ДКП, если согласен покупатель. Если не согласен, то боюсь, нет выхода из ситуации.