Оформление недвижимости - важность оригинала доверенности для юриста

• г. Подольск

Я оформила доверенность для оформление недвижимости на юриста. Оригинал находиться у меня. Сможет ли юрист начать оформлять недвижимость без оригинала

Ответы на вопрос (3):

Без оригинала доверенности юрист не сможет представлять ваши интересы в гос органах и учреждениях.

182 и 185 ГК РФ-только оригинал действующей доверенности у него должен быть.

Сможет. Только не понятно, зачем вообще доверенность?

Вы не планируете быть на сделке?

www.9111.ru