Я собственник дома прописала у себя сына своего гражданского мужа, может ли он прописать у меня своего ребенка

• г. Приозерск

Я собственник дома прописала у себя сына своего гражданского мужа, может ли он прописать у меня своего ребенка без моего согласия 7

Ответы на вопрос (1):

Лариса местом жительства несовершеннолетнего определяется по месту жительства одного из его родителей. Поэтому если отец ребенка у вас прописан, то для того. чтобы прописать своего ребенка вашего согласия не требуется.