В отчете о проверке объекта недвижимости есть строка Запрещение регистрации № 50:22:0060403:20-50/414/2023-2. Что это значит?

• г. Ликино-Дулёво

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточняйте обременение в росреестре

Елена, это значит, что пристав наложил запрет на регистрационные действия.

То есть эту недвижимость нельзя ни подарить, ни продать, ни купить.

Только после снятия запрета можно будет совершать сделки.

Об этом четко говорит Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ