Уважительные причины для восстановления пропущенного срока оспаривания апелляционного определения в законодательстве

• г. Санкт-Петербург

Статью (статьи) закона, где прописаны уважительные причины для восстановления пропущенного срока оспаривания апелляционного определения

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовить грамотного ходатайства