Как отсрочить вступление в силу решения суда первой инстанции?

• г. Челябинск

Как отсрочить вступление в силу решения суда первой инстанции?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Вы можете подать в суд ходатайство о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Я думаю, суд 1-ой инстанции данное ходатайство не удовлетворит.

Подать апелляционную жалобу

Здравствуйте. Спасибо, я её подал, 13.04.2023 г. подтвердят решение суда 1-ой инстанции, затем оно вступит в силу, а я не виноват.

Здравствуйте, подать апелляцию

Здравствуйте. Спасибо, я её подал, 13.04.2023 г. подтвердят решение суда 1-ой инстанции, затем оно вступит в силу, а я не виноват.

"отсрочить вступление в силу решения суда первой инстанции" можно только на период апелляционного обжалования

Здравствуйте. Спасибо, я её подал, 13.04.2023 г. подтвердят решение суда 1-ой инстанции, затем оно вступит в силу, а я не виноват.

Вам остается только оспаривать решение суда во всех последующих инстанциях, а на период спаривания писать ходатайство приставам исполнителям (если они будут заниматься принудительным исполнением) о приостановке исполнения до _____ такого-то срока. Но шансов на приостановку - мало

Подать апелляционную жалобу.