Право на остановку на щебеночной дороге - установление и оплата съезда к домам

• г. Киров

Какой документ устанавливает право на оканавливание дороги в щебеночном исполнении? И за чей счет должен делаться потом съезд к домам?

Ответы на вопрос (1):

Тот же, который устанавливает зависимость памперсов от холодильника и дает право на выходные, с условием, что холодильник закрыт на амбарный замок и все памперсы одеты. Удав гораздо больше в попугаях.