Ищу специалиста по взысканию серой заработной платы с вознаграждением до 30% от взысканной суммы

• г. Москва

Ищу специалиста по взысканию серой заработной платы, который сможет оценить мою ситуацию по моим претензиям к работодателю и после оценки взыскание этих претензий в суде. После суда оплачиваю при любом решение суда 20 тыс руб. при удовлетворительном решении 30% от взысканной суммы. Для ориентира зарплата была от 200000 руб в месяц.

Ответы на вопрос (5):

Вы не найдёте юриста при таких условиях пост оплаты. Всегда необходима оплата подготовки к суду.