Обращение к полиции по поводу снятия изоляции с трубопровода заказчика организацией подрядчиком

• г. Минск

Организация "Подрядчик" на объекте сняло изоляцию с трубопровода организации "Заказчик", могу ли я как частное лицо (технический надзор заказчика) обратится в органы полиции с заявлением о краже.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Сергей, можете обратиться в правоохранительные органы, но надо видеть договор предварительно и разбираться в деталях Вашей ситуации.

Можете обратиться в милицию.