Как поступить при получении апелляционной жалобы без подписи и даты?

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, как поступить в следующей ситуации. Ответчик не согласен с решением суда и направил апелляционную жалобу на решение городского суда. Одновременно, по почте истец, в пользу которого было вынесено решение суда, получил апелляционную жалобу по почте. Однако, данный документ не имеет подписи и даты. Скажите, это допустимо в подобном случае? Это правильное оформление документа? Как поступить истцу по гражданскому делу? Как отреагировать, тем более, что отправитель по образованию юрист. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ничего в этом страшного нет.

Готовьте свое возражение на апел жалобу

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЗНАЧИТ, документы такого уровня могут не подписываться. Мне известно, что неподписаннй документ не имеет юридической силы. Или я заблаждаюсь? Можно нигде и ничего не подписывать в документах для суда?