Как получить документы для подписания военного контракта с пограничным контролем в случае отказа военкомата?

• г. Владимир

Ситуация такая мне 30 лет и военном билет стоит категория В, я хочу подписать военный контракт с пограничным контролем, но для этого они мне сказали что нужно пройти повторное медицинское освидетельствование военкомате в каком стою на учете, но военкомате мне отказывают в данной просьбе и запрашивают бумагу из отдела кадров на имя военного комиссара, в отделе кадров пограничного контроля мне не могут выдать такую бумагу т.к. я не кандидат на должность сотрудника пограничного контроля, подскажите что мне делать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд.