Как обжаловать отказ в выдаче судебного приказа из-за отсутствия справки о доходах?

• г. Ижевск

Как быть, если в заявлении о выдаче судебного приказа отказали, так как справки о доходах нет (отец ребёнка скрывает от меня место работы нет). Но он работает официально. В районном суде же тоже откажут, так как доход есть стабильный. На какую статью ссылаться при обжаловании? Судья лично мне сказала, что не будет запрашивать эту информацию

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. Откажут, так как есть доход стабильный? - нелогичный вывод