Как работодатель может временно перевести работника, если тот не выполняет свою работу уже год?

• г. Краснодар

Может ли работодатель временно перевести работника на другое место работы, пока тот основной работник в отпуске? Работник который временно переводится, свою работу не выполняет так как его установка в не рабочем состоянии уже год

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия работника.