Без ответа в исправительной колонии - как узнать срок заключения мужа, если официальной супруге не дают информации?

• г. Ставрополь

В исправительной колонии не могут мне как законной супруге дать ответ когда заканчивается срок у мужа, говорят, что не имею право говорить мне такие данные. Куда мне обращаться чтобы узнать.

Ответы на вопрос (2):

А что супруг? Не отвечает Вам когда у него заканчивается срок?

Ему тоже не говорят