Как составить исковое заявление для изменения порядка выплаты алиментов при проживании ребенка с матерью?

• г. Тюмень

Как мне правильно составить исковое заявление, я по решению суда платила на ребёнка алименты (отцу), сейчас ребёнок проживает со мной.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в сосиавлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Вам нужно составить и подать исковое заявление об изменении места жительства ребенка, взыскании алиментов и освобождении от уплаты ранее взысканных алиментов. Обращайтесь.