Что делать, если трудовая книжка и гражданство на разных территориях, а отказывают в оформлении пенсии?

• г. Челябинск

Трудовая книжка находиться на подконтрольной Украина территории я получила гражданство Росс мне отказывают в оформлении пенсии что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Отказ в назначении пенсии Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.