Как бороться с соседями, отапливающими нечто невыносимое - советы и рекомендации

• г. Уфа

Что делать если соседи отапливают что-то у себя скорее всего шпалами, потому что запах невыносимой креазота и дым стелится сильный по нашей улице аж глаза режет. Топит под ночь, окна открыть невозможно проверить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно составить жалобу в полицию. Или помочь с отоплением соседям чтобы топили иначе. В ваших же интересах. Мира Вашему дому.