Отсутствие медика и кладовщика в детском саду ставит задачу перед поваром - должен ли он писать меню и отчёты?

• г. Рязань

У нас Муниципальный детский сад, нет ни мед работника, ни кладовщика, должен ли повар писать меню раскладку, накопительную ведомость и отчет о продуктах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Повар должен делать то, что указано в его должностной инструкции и трудовом договоре, поэтому на Ваш вопрос трудно ответить однозначно не зная что указано в этих документах (ст. 21 ТК РФ).