Проблема увольнений в сетевом магазине - как бороться с неправомерными действиями руководства?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в сетевом магазине, такая ситуация. Кто увольняется руководства не дает уволится по собственному желанию, а увольняют людей по статье. Как быть, и что делать? А повод находят любой чтобы было по статье.

Ответы на вопрос (2):

Ответ дан ранее

Случайно