Нарколог не подписывает комиссию для меня из-за состояния на учёте в 2017 году - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нарколог не подписывает комиссию на прова. Я сам обращался в наркологию с похмельем в 2017 году. А теперь нужно менять прова и врач говорит что я состою на учёте так как я лешон прав 2017 году. Но меня некто не лишал и в базе данных ГИБДД я не лешон. Врач теперь говорит что мне надо отмечаться 1 год я не против. Что делать отстоять 1 год, а потом у меня не будет проблем в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш нарколог отказывается подписывать комиссию на получение вами водительского удостоверения из-за вашего состояния в 2017 году, то вам нужно обратиться к другому наркологу или в другую медицинскую организацию, чтобы получить нужную комиссию.

Если ваша запись в базе данных ГИБДД не указывает, что вы были лишены прав, то это положительно. Если вы не против отмечаться в течение года и затем попробовать получить водительские права, то это может быть разумным решением.

Если в будущем у вас возникнут проблемы в ГИБДД, связанные с вашим наркологическим состоянием, то вы можете обратиться за помощью к юристу, который поможет защитить ваши права и интересы в этом вопросе.