Как расторгнуть договор по доверенности и нужна ли нотариальная она?

• г. Москва

Наниматель уведомил наймодателя о досрочном расторжении договора. Но сам наниматель не может приехать на расторжение и предлагает вместо себя своего родственника, который не фигурирует в договоре найма. Можно ли по доверенности расторгнуть договор? Нотариальная должна быть доверенность или в простой письменной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина

Оформить документы возможно по доверенности.