Как рассчитать размер пенсии работающего пенсионера при увольнении и с досрочным начислением по педагогическому стажу?

• г. Санкт-Петербург

Каков размер пенсии будет у меня после увольнения? Я работающий пенсионер, размер пенсии на данный момент 11 757 рублей. Пенсия начислена была досрочно по педагогическому стажу 25 лет. Моя дата рождения 05.05.1966 год

Ответы на вопрос (1):

Ваш полный размер пенсии с индексацией вы можете увидеть на сайте СФР в личном кабинете или запросите справку о размере пенсии в СФР. Вычислить ваш размер пенсии по текущему размеру не представляется возможным. Для этого вы должны сообщить как минимум количество ваших ИПК (баллов).