Можно ли у пристава убрать исполнительский долг, если договорилась об рассрочке долга с банком и уведомил пристава об этом
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (4):
г. Махачкала
Светлана, о каком исполнительном долге идет речь? Может об исполнительном сборе?
СпроситьДа исполнительский сбор. С банком я договорилась об рассрочки платежа и сразу уведомила пристава об этом...
Спросить12.04.2023, 08:23,
г. Москва
Здравствуйте, Светлана!
Если а имеете ввиду исполнительский сбор, то он назначается в случае, если должник добровольно не исполнил требование пристава в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. В связи с этим у должника нет возможности не платить исполнительский сбор также и в Вашем случае.
СпроситьПервая оплата была в течении 3 дней..