Я ветеран боевых действий, могу ли я получить бесплатно место для своей машины возле дома? Спасибо

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Павел, 10 февраля 2023 года депутаты Государственной думы от фракций ЛДПР и «Единая Россия» предложили законопроект, включающий льготу для всех ветеранов боевых действий. Согласно новой инициативе, ветераны смогут бесплатно пользоваться платными парковками.

Пока это только законопроект.

А если возле дома места для парковки не предусмотрены?

А что, места есть, но они все платные? Или как?