Как выплачивается дорожная карта главной медсестре с высшим образованием, но без интернатуры?

• г. Чита

Как выплачивается дорожная карта главной медсестре с высшим образованием, но без интернатуры?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.