Конфликт с соседями - кто имеет право на тишину?

• г. Приозерск

У меня проблема с соседями проживающими под нами. Дело в том, что они ходят обзываются и угрожают мне, когда я (по их мнению), им мешаю. Я хожу на беговой дорожке в 10:00 утра по 20 минут, соседка пришла и начала сразу с претензий, что я ей спать мешаю-это было в субботу. Через неделю пришел её муж и начал мне угрожать, что у него люстра шатается, а в это время мои дети бегали и игрались (впрочем как и всегда). Расскажите, Пожалуйста, мне мои и права и имеют ли они права ходит ко мне и угрожать по каждому шуму, который до них доносится? Я же не могу детей в комнате закрыть, они же развиваются...

Ответы на вопрос (1):

Юлия не переживайте вы права соседей не нарушаете.

В случае поступления угроз обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию.