Как зарегистрировать право собственности на дом в сельской местности, разделенный на квартиры и имеющий старый адрес?

• г. Уфа

Такая ситуация дом в сельской местности право собственности не зарегистрировано как можно зарегистрировать на сегодня дом разделён на квартиры но адрес дома стоит старый. Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Получаете выписку их похозяйственной книги в администрации сельского поселения, и на её основании производите регистрацию своей части дома в Росреестре, через МФЦ.