Опыт возвращения в часть после ранения - как не терять время в госпитале?

• г. Новосибирск

Ситуация такая, я после ранения СВО, в госпитале дают категорию Г и 45 суток отпуска и отправляют в Самару потому что ЦВО мой, но меня также могут принять в моей части, я узнавал от все оформить, простота Самаре люди на полу спят в один кабинет по четверо суток ждут. Зачем терять такое время. Мой товарищь с моего взвода тоже раненный, поехал туда по направлению от госпиталя, ему там сказали тут вам делать нечего езжайте в часть и ему там все сделали, вот вопрос если я сделаю так же меня не потеряют, хотя ему ничего не предъявили, просто не хочу время терять много, 7 месяцев родных не видел.

Ответы на вопрос (2):

Как представляется, Вашему товарищу дали в Самаре направление в его вч, а еще точнее вопрос можно решить звонком в Самару

Нет, он просто приехал туда, ему на словах сказали, без всяких по меток даже. Вот он поехал и его в части оформили, сделали все что надо. Вот и я так хочу, меня в части ждут, сказали все сделают. Просто дома проблемы сильные, мне бы быстрее добраться, если я в части отмечусь, сделаю все как надо, проблем бы не было, вот в чем вопрос. Я же ни где ни потеряюсь, отмечусь в части