Администратор магазина Фикс-прайс работает без доплаты за дополнительную работу, но является официальным сотрудником компании по договору ГПХ

• г. Тверь

Работодатель возлагает дополнительную работу без доплаты, Администратор магазина Фикс - прайс, договор ГПХ. Устроен в штат компании официально

Ответы на вопрос (2):

Рабский труд запрещен, Вы не обязаны делать то, что не предусмотрено договором и не оплачивается.

Что я могу сделать по факту?